| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 27кг |
| Ширина | 290мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 660мм |
| Длина | 680мм |
| Мощность | 1.8кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 260л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
















