| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 26кг |
| Ширина | 300мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 680мм |
| Длина | 715мм |
| Мощность | 2кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 40л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 280л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, ресивер: 40 л
















