| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 680мм |
| Длина | 700мм |
| Мощность | 2.1кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Стартер | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 356л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л


















