| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 18кг |
| Ширина | 245мм (в упаковке) |
| Тип | поршневой |
| Высота | 550мм (в упаковке) |
| Длина | 520мм (в упаковке) |
| Мощность | 1.6кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 198л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 24 л

















