| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 52кг |
| Ширина | 380мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 720мм |
| Длина | 840мм |
| Мощность | 2.1кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 50л |
| Стартер | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 360л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л




















