| Характеристики | |
| Вес | 36.5кг |
| Ширина | 370мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | Комплектность: Компрессор 1шт. Воздушный фильтр 2 шт. Руководство пользователя 1 шт. Упаковка 1 шт.Транспортировочные колеса 2 шт. |
| Высота | 60мм |
| Длина | 660мм |
| Мощность | 2кВт |
| Уровень шума | 59дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | нет |
| Максимальное давление | 0 — 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Производительность на входе | 300л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
















