| Характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 28кг |
| Ширина | 370мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 690мм |
| Длина | 740мм |
| Мощность | 0.75кВт |
| Уровень шума | 69дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | колеса |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 271л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
















