| Характеристики | |
| Вес | 19.5кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | Комплектность: Компрессор 1шт. Воздушный фильтр 1 шт. Руководство пользователя 1 шт. Упаковка 1 шт. Транспортировочные колеса 2 шт. |
| Высота | 520мм |
| Длина | 550мм |
| Мощность | 1кВт |
| Уровень шума | 59дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | нет |
| Максимальное давление | 0 — 8атм |
| Ресивер | 25л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 180л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 25 л
















