| Характеристики | |
| Вес | 14кг |
| Ширина | 170мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | Комплектность: Компрессор 1шт. Воздушный фильтр 1 шт. Руководство пользователя 1 шт. Упаковка 1 шт. |
| Высота | 460мм |
| Длина | 440мм |
| Мощность | 0.75кВт |
| Уровень шума | 59дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | нет |
| Максимальное давление | 0 — 8атм |
| Ресивер | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 140л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный
















