| Характеристики | |
| Вес | 12кг |
| Ширина | 230мм |
| Комплектация | Компрессор Гвоздезабивной пистолет для гвоздей 50 мм Два набора гвоздей по 1000 шт Гибкий спиральный шланг длинной до 10 метров с быстроразъемными соединениями |
| Высота | 370мм |
| Длина | 400мм |
| Мощность | 1.1кВт |
| Передвижной | есть |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 6л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на выходе | 180л/мин |
безмасляный, ресивер: 6 л
















