| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 58кг |
| Ширина | 760мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 380мм |
| Длина | 1100мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | колеса |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 100л |
| Стартер | электро |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 400л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л


















