| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 38кг |
| Ширина | 360мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 650мм |
| Длина | 820мм |
| Привод | прямой |
| Потребляемая мощность | 2.2кВт |
| Передвижной | колеса |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Осушитель | нет |
| Производительность на выходе | 400л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л

















