| Характеристики | |
| Вес | 50кг |
| Ширина | 360мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 740мм |
| Длина | 830мм |
| Привод | ременной |
| Потребляемая мощность | 2.2кВт |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на выходе | 440л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
















