| Характеристики | |
| Вес | 8.5кг |
| Ширина | 150мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | Компрессор Воздушный шланг, 3 м Пневмопистолет с манометром для накачки Пневмопистолет для продувки Удлиненная насадка для продувки Игла для накачки мячей Универсальный адаптер для клапанов с внутренним диаметром 6 мм Универсальный адаптер для клапанов с внутренним диаметром 9 мм Адаптер для накачки велосипедных шин Насадки для накачки лодок, матрасов, бассейнов Переходник (для насадок накачки лодок, матрасов, бассейнов) |
| Высота | 340мм |
| Длина | 550мм |
| Мощность | 1.1кВт |
| Уровень шума | 95дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 2л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 180л/мин |
| Портативный | есть |
поршневой, безмасляный, ресивер: 2 л




















