| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 5.3кг |
| Ширина | 175мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор с ресивером 2 л - 1 шт.- Пистолет для накачки шин с манометром - 1 шт.- Продувочный пистолет - 1 шт.- Воздушный шланг 2.9 м - 1 шт.- Набор насадок для накачки - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Высота | 370мм |
| Длина | 500мм |
| Мощность | 1.2кВт |
| Уровень шума | 97дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 2л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 180л/мин |
| Портативный | есть |
| Осушитель | нет |
| Производительность на выходе | 108л/мин |
поршневой, безмасляный, ресивер: 2 л, производительность (на выходе/на входе): 108/180 л/мин


















