| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 12.5кг |
| Ширина | 207мм |
| Комплектация | воздушная трубка (насадка для продувки), шланг (5 м), пневмопистолет (3 шт.), наконечники (3 шт.) |
| Высота | 525мм |
| Длина | 527мм |
| Мощность | 1.1кВт |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 6л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на выходе | 180л/мин |
безмасляный, ресивер: 6 л



















