| Характеристики | |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 215мм |
| Комплектация | Компактный компрессор с ресивером на 6 л Краскораспылитель с верхним бачком объемом 0,5 л Аэрограф с двумя сменными бачками Соединительный резиновый шланг длиной 5 м с быстроразъемными соединениями |
| Высота | 540мм |
| Длина | 540мм |
| Мощность | 1.1кВт |
| Передвижной | есть |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 6л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на выходе | 180л/мин |
безмасляный, ресивер: 6 л
















