| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 34.2кг |
| Ширина | 390мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 600мм |
| Длина | 700мм |
| Мощность | 1.5кВт |
| Уровень шума | 60дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входе | 280л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
















