| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 25.4кг |
| Ширина | 300мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - ножка с крепежом - 1 шт, - колеса с резиновым ободом и креплением - 2 шт, - инструкция. |
| Высота | 570мм |
| Длина | 700мм |
| Мощность | 1.5кВт |
| Уровень шума | 68дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 250л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
















