| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 16.5кг |
| Ширина | 240мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | Краскораспылитель, Сменный бачок 0,6 л, Сопло 2,5 мм, Воздушный шланг 10 м. |
| Высота | 520мм |
| Длина | 570мм |
| Мощность | 0.9кВт |
| Уровень шума | 65дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 180л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
















