| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 12.8кг |
| Ширина | 200мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - пневмопистолет для продувки, - пневмопистолет с манометром для накачки, - набор насадок для накачки - 3 шт, - воздушный шланг 5 м |
| Высота | 470мм |
| Длина | 490мм |
| Мощность | 0.9кВт |
| Уровень шума | 65дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 10л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 180л/мин |
| Портативный | есть |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л
















