| Характеристики | |
| Вес | 11кг |
| Ширина | 210мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 530мм |
| Длина | 530мм |
| Мощность | 1.1кВт |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 6л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 180л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 6 л


















