| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Ширина | 260мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 580мм |
| Длина | 600мм |
| Привод | коаксиальный |
| Потребляемая мощность | 1.1кВт |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на выходе | 180л/мин |
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
















