| Характеристики | |
| Вес | 23кг |
| Ширина | 255мм |
| Комплектация | Компрессор Краскораспылитель с верхним бачком объемом 0.5 л Пистолет для накачки шин с манометром Комплект из трех наконечников Насадка для продувки Гибкий спиральный шланг длиной 5 м с быстроразъемными соединениями |
| Высота | 590мм |
| Длина | 570мм |
| Мощность | 1.1кВт |
| Передвижной | есть |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на выходе | 180л/мин |
безмасляный, ресивер: 24 л
















