| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 8кг |
| Ширина | 230мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 370мм |
| Длина | 405мм |
| Потребляемая мощность | 1.1кВт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 0 — 8атм |
| Ресивер | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входе | 180л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 0 л


















