| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 35.8кг |
| Ширина | 330мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 650мм |
| Длина | 830мм |
| Мощность | 1.5кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | колеса |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входе | 230л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
















