| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 22кг |
| Ширина | 280мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 580мм |
| Длина | 600мм |
| Мощность | 1.8кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 320л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 24 л
















