| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 8.5кг |
| Ширина | 165мм |
| Комплектация | КомпрессорПневмошлангСоплаНаконечникиПневмопистолет для накачки с манометромПневмопистолет продувочный |
| Высота | 370мм |
| Длина | 410мм |
| Мощность | 1.3кВт |
| Передвижной | (переносной) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 5л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входе | 180л/мин |
| Осушитель | нет |
безмасляный, ресивер: 5 л
















