| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 103кг |
| Ширина | 520мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 1110мм |
| Длина | 1240мм |
| Мощность | 4.4кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Передвижной | колеса |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 360л/мин |
| Запуск двигателя | ручной |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л




















