| Характеристики | |
| Вес | 175кг |
| Ширина | 585мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 1260мм |
| Длина | 1450мм |
| Мощность | 5.5кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | колеса |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 270л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 850л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 270 л

















