| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 71кг |
| Ширина | 440мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 835мм |
| Длина | 1065мм |
| Мощность | 3кВт |
| Привод | ременной |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 380 В |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 476л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
















