| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 48кг |
| Ширина | 390мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 685мм |
| Длина | 840мм |
| Привод | ременной |
| Потребляемая мощность | 2.2кВт |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | колеса |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 10атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность на входе | 360л/мин |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
















