| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 157кг |
| Ширина | 550мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор - Колеса с комплектом для крепления - 4 шт. - Сапун масляного картера - 1шт.- Воздушный фильтр - 3шт.- U-образная ручка с комплектом для крепления - 1шт.- Масло компрессорное VDL 100 в бутылке - 1шт.- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. |
| Высота | 950мм |
| Длина | 1340мм |
| Мощность | 7.5кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 380 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 150л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Производительность на входе | 700л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 150 л




















