| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 91кг |
| Ширина | 425мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор- Колеса с комплектом для крепления - 4 шт.- Сапун масляного картера - 1 шт.- Воздушный фильтр - 3 шт.- U-образная ручка с комплектом для крепления - 1 шт.- Масло компрессорное VDL 100 в бутылке - 1 шт.- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Высота | 820мм |
| Длина | 1150мм |
| Мощность | 3кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Производительность на входе | 420л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л




















