| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 64.5кг |
| Ширина | 420мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор- Колеса с комплектом для крепления- 2 шт.- Резиновая нижняя опора комплект для крепления нижней опоры - 2шт.- Сапун масляного картера - 1шт.- Воздушный фильтр - 2 шт.- Масло компрессорное VDL 100 в бутылке - 1шт.- L-образная ручка с комплектом для крепления ручки - 1шт.- Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Высота | 770мм |
| Длина | 1060мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 390л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л




















