| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 253кг |
| Ширина | 630мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор- Колёса с комплектом для крепления - 4 шт.- Воздушный фильтр - 2 шт.- Масло компрессорное VDL 100 в бутылке - 1 шт.- Кран шаровый 1/2M - 1/2F - 1 шт.- Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Высота | 1240мм |
| Длина | 1800мм |
| Мощность | 7.5кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 2 |
| Максимальное давление | 12.5атм |
| Ресивер | 500л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Производительность на входе | 1 050л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 500 л

















