| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 38.4кг |
| Ширина | 345мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор- Колеса с комплектом для крепления - 2 шт.- Резиновая нижняя опора с комплектом для крепления - 2 шт.- Сапун масляного картера - 1 шт.- Воздушный фильтр - 2 шт.- Масло компрессорное в бутылке VDL 100 - 1 шт.- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Высота | 625мм |
| Длина | 700мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 360л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л




















