| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 15.5кг |
| Ширина | 180мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | КомпрессорКомплект резиновых подставокИнструкция по эксплуатацииВоздушный фильтрГарантийный талонУпаковка |
| Высота | 510мм |
| Длина | 500мм |
| Мощность | 1.1кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 10л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входе | 120л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л
















