| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 20кг |
| Ширина | 540мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 250мм |
| Длина | 560мм |
| Уровень шума | 85дБ |
| Привод | прямой |
| Потребляемая мощность | 1.5кВт |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Осушитель | нет |
| Производительность на выходе | 238л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 24 л

















