| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 49кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 685мм |
| Длина | 690мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 290л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, масляный, ресивер: 50 л
















