| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 21кг |
| Ширина | 300мм |
| Комплектация | - Компрессор;- Колеса;- Комплект крепежа;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка. |
| Высота | 640мм |
| Длина | 650мм |
| Мощность | 1.8кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 207л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
масляный, ресивер: 50 л
















