| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 64кг |
| Ширина | 40мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - компрессор на ресивере, с системой управления и кабелем питания - 1 шт.;- комплект колес и вибрационных опор - 1 шт.;- паспорт-инструкция - 1 шт.;- упаковка (картонная коробка) - 1 шт. |
| Высота | 73мм |
| Длина | 101мм |
| Мощность | 2.4кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность на входе | 170л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
















