| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 71кг |
| Ширина | 440мм |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор- Колеса- Комплект крепежа- Руководство по эксплуатации- Упаковка |
| Высота | 780мм |
| Длина | 1050мм |
| Мощность | 2.2кВт |
| Привод | ременной |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 310л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л




















