| Характеристики | |
| Цвет | зеленый |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 210мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 490мм |
| Длина | 490мм |
| Мощность | 0.7кВт |
| Уровень шума | 70дБ (3 дБ) |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 10л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 120л/мин |
| Осушитель | нет |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 10 л
















