| Характеристики | |
| Вес | 38.5кг |
| Ширина | 32.5мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 63.5мм |
| Длина | 70.5мм |
| Мощность | 2.6кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | нет |
| Максимальное давление | 0 — 7атм |
| Ресивер | 50л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Производительность на входе | 200л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 50 л
















