| Характеристики | |
| Вес | 17.5кг |
| Ширина | 28мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 58мм |
| Длина | 56.5мм |
| Мощность | 1.3кВт |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | нет |
| Максимальное давление | 0 — 7атм |
| Ресивер | 15л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 100л/мин |
| Запуск двигателя | электро |
поршневой, безмасляный, ресивер: 15 л
















