| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 73кг |
| Ширина | 360мм |
| Тип | поршневой |
| Высота | 870мм |
| Длина | 1100мм |
| Мощность | 2.3кВт |
| Привод | прямой |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 220 В |
| Максимальное давление | 7.74атм (8 бар) |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | масляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на выходе | 369л/мин |
поршневой, масляный, ресивер: 100 л
















