| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 21кг |
| Ширина | 600мм (в упаковке) |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор - 1 шт, - колесо с крепежом - 2 шт, - виброопора с крепежом - 1 шт, - воздушный фильтр - 1 шт, - инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Высота | 280мм (в упаковке) |
| Длина | 580мм (в упаковке) |
| Мощность | 0.95кВт |
| Уровень шума | 75дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 24л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Производительность на входе | 165л/мин |
| Портативный | есть |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 24 л
















