| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 16кг |
| Ширина | 390мм (в упаковке) |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор воздушный - 1 шт, - руководство по эксплуатации;- гарантийный талон - 1 шт |
| Высота | 350мм (в упаковке) |
| Длина | 410мм (в упаковке) |
| Мощность | 0.75кВт |
| Уровень шума | 65дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | нет |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 6л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Производительность на входе | 140л/мин |
| Портативный | есть |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 6 л


















