| Характеристики | |
| Цвет | желтый |
| Вес | 77кг |
| Ширина | 420мм (в упаковке) |
| Тип | поршневой |
| Комплектация | - Компрессор воздушный - 1 шт, - колесо с крепежом - 2 шт, - поворотное колесо с крепежом - 1 шт, - воздушный фильтр - 3 шт, - руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Высота | 740мм (в упаковке) |
| Длина | 1090мм (в упаковке) |
| Мощность | 2.25кВт |
| Уровень шума | 65дБ |
| Привод | прямой |
| Тип двигателя | электрический |
| Передвижной | есть |
| Входное напряжение | 230 В |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Максимальное давление | 8атм |
| Ресивер | 100л |
| Тип смазки | безмасляный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Производительность на входе | 410л/мин |
| Портативный | нет |
| Осушитель | нет |
поршневой, безмасляный, ресивер: 100 л




















